Можно ли предоставить свидетельство о рождении
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при пересечении пограничной зоны требуют предоставить паспорт, но если ты забыл его, можно ли предоставить свидетельство о рождении?
, Лера
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при пересечении пограничной зоны
требуют предоставить паспорт, но если ты забыл его, можно ли
предоставить свидетельство о рождении?
Нет. Нужно предоставить именно документ, удостоверяющий личность.
Свидетельство о рождении таковым не является! При пересечении
государственной граныцы Вы должны предъявить либо паспорт графданина РФ,
либо заграничный паспорт. В противном случае, из РФ Вас не выпустят.