В какой срок мне придет копия судебного приказа на алименты

Добрый день!

Я хочу подать заявление на алименты, но не знаю адреса ответчика. Я живу в г. Красноярске. Подскажите пожалуйста Какова процедура рассмотрения моего заявления, если я направлю иск почтой на адрес, по которому он раньше проживал (богучанский район) и где до сих пор живут его родители?

, Евгения, г. Красноярск
Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Вы можете подать заявление по своему месту жительства, т.к. при Вас находится несовершеннолетний ребенок.

Адрес ответчика — последний известный Вам адрес его места жительства. После вынесения судебного приказа мировой судья сам направит копию приказа по данному адресу. Вам самой ничего направлять ответчику не надо.