Прав ли банк
здравствуйте, год назад я оформила кредит в банке "пойдем" сроком на два года, через год они мне позвонили и сообщили , что я должна еще оплатить 5000т.р. так как мой персональный консультант там больше не работает,и якобы деньги нужно заплатить чтоб со мной работал другой персональный консультант, на что я ответила что в договоре я такой пункт не подписывала.Подскажите пожалуйста должна ли я платить эту сумму?
, Валентина, г. Владивосток
Иван Сидоров
Добрый день, нет, не должны. Более того, если Вы раньше платили такую комиссию, при этом данная услуга была Вам не нужна, указанная комиссия незаконна, т.к. она бралась Вас за навязанную услугу.