О приказе

здравствуйте,подскажите пожалуйста, приказ МВД РФ № 772 от 01.08.2007 (или 31.08.2007)г. в силе или нет?

, Татьяна, г. Москва
Станислав Федоренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Документ утратил силу в связи с изданием Приказа МВД России от 07.05.2014 N 410, вступившего в силу по истечении 10 дней с момента публикации в РГ.

Опубликован в РГ 20.08.2014

Татьяна
Клиент, г. Москва

а что нибудь по этому поводу есть...или похожий приказ есть с изменениями?

Татьяна
Клиент, г. Москва

СПАСИБО, А ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЕ ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС, А ПРАВЕ ЛИ ТОГДА ТРЕБОВАТЬ ОТ НАС ДОКУМЕНТЫ ПО ПРИКАЗУ № 772 П.20.1, ЕСЛИ ОН УТРАТИЛ СИЛУ?

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Приказ МВД РФ от 31 августа 2007 г. N 772 «Об утверждении Порядка обеспечения Министерством внутренних дел Российской Федерации охраны имущества физических и юридических лиц по договорам» утратил силу с 31 августа 2014 года на основании Приказа МВД России от 7 мая 2014 года N 410...

docs.cntd.ru/document/902060261

base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?base=LAW&n=76772&req=doc

с уважением,

Елена

Татьяна
Клиент, г. Москва

СПАСИБО, А ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЕ ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС, А ПРАВЕ ЛИ ТОГДА ТРЕБОВАТЬ ОТ НАС ДОКУМЕНТЫ ПО ПРИКАЗУ № 772 П.20.1, ЕСЛИ ОН УТРАТИЛ СИЛУ?

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Документ утратил силу в связи с изданием Приказа МВД России от 07.05.2014 N 410.
Успехов.

Татьяна
Клиент, г. Москва

СПАСИБО, А ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЕ ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС, А ПРАВЕ ЛИ ТОГДА ТРЕБОВАТЬ ОТ НАС ДОКУМЕНТЫ ПО ПРИКАЗУ № 772 П.20.1, ЕСЛИ ОН УТРАТИЛ СИЛУ?

По приказу № 772 не в праве.

Успехов.