Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа пиво

Здравствуйте!Скажите пожалуйста у меня есть павильон общей площадью 45 кв м считается стационарным обьектом находиться в остановочном комплексе могу ли я заняв примерно 20 кв м под продажу пивом на разлив на вынос?

04 Апреля 2013, 19:24, вопрос №60223 сусанна, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.05.2018 мы ответили на 501 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Положения ст.16 Закона РФ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» от 22 ноября 1995 г. №171-ФЗ не ставит в зависимость от площади торгового объекта возможность осуществлять торговлю пивом.

    Согласно указанной статье Закона у Вас торговый объект должен быть в собственности или в аренде, ККТ (за исключением, если Вы применяете ЕНВД), а также складские помещения на праве собственности или аренды.

     

    Не забудьте оценить ответ и оставить о нем свой отзыв.

     

    05 Апреля 2013, 12:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.