Смена фамилии

Здравствуйте, после регистрации брака я поменяла фамилию, но теперь нет времени поменять все документы, можно ли фамилию вернуть обратно то есть оставить какая и была, если да то как это сделать?

, маша пупкина, ст. Седельниково
Наина Иванова
Юрист

С паспортом и свидетельством о браке идите в ЗАГС по месту прописки. Заполняете заявление установленного образца, уточняете  по какой причине отказываетесь от фамилии мужа и оплачиваете госпошлину. Заявление рассматривается в течение 1 месяца. На всякий случай еще и свидетельство о рождении возьмите.