Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я на днях купила ребенку электрокачель, а он боится там сидеть(истерически кричит). Могу ли я здать товар и вернуть дениги?

05 Апреля 2013, 15:31, вопрос №60164 Юлия, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 955 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Обменять можете в течении 14 дней не считая дня покупки, если в продаже не будет аналогичного товара, тогда имеете право требовать возврата денег. Для детальной консультации пишите личным сообщением.

    05 Апреля 2013, 16:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, согласно ст.25 Закона о защите прав потребителей, вы можете только обменять его на аналогичный, в течение 14 дней, не считая дня покупки, а если в этот день не будет аналогичного товара, то только тогда вам в течение 3 дней обязаны вернуть деньги по вашему требованию.

    07 Апреля 2013, 18:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats