Как получить жилищную субсидию?
Здравствуйте! Я работаю в бюджетной сфере. в ростовской области существует программа субсидирования жилья работникам бюджетной сферы. Я проживаю в квартире с матерью и семьей брата( прописано 4 чел.) Квартира приватизирована, я имею в собственности 1/3. Смогу ли я принять участие в вышеуказанной программе подарив свою долю матери.
"Правом получения бюджетной субсидии пользуются граждане, принятые на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий либо не имеющие собственного жилья, либо обеспеченные жильем менее 10 кв.м общей площади жилого помещения на 1 человека, принадлежащие заявителю и членам его семьи на праве собственности, а также занимаемые заявителем и членами его семьи на праве владения и пользования по социальному найму в государственном или муниципальном жилищном фонде"
метраж квартиры 48 м общей площади