Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Почему Органы Опеки отказывают в усыновлении?

Здравствуйте! Мы с Мужем мечтаем усыновить ребенка Все документы собрали,всё в порядке СМС заключение дало,а опека по жилищным условиям нет,у нас мелкий ремонт,квартира 81,9 квадратных метров Посчитали что я слишком молода(мне 20 лет,мужу 29),но мы занимались с психологом,и он нам сказал,что мы готовы к такому ответственному шагу Опека нам отказала,имели ли они на это право,ссылаясь на то,что у нас ремонт? В каком законе об этом сказано,ведь ремонт можно делать ВСЮ Жизнь?

06 Апреля 2013, 06:09, вопрос №60044 Лидия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats