Раздел имущества

Здравствуйте! нам с бывшим мужем поделили суду пополам, я нахожусь на его содержании. подскажите кто будет платить мой долг?

, Маргарита Савельева, г. Комсомольск-на-Амуре
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!
Долг в браке возник? Если да то пополам.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Если долг разделен солидарно, то решение суда нужно исполнять должнику, независимо от того на чьем содержании он находится. Выплачивать долг Вам. Бывший муж будет выплачивать свой.