Что делать если мою дочь хотят увезти в Италию на постоянное место жительство,но я этому человеку неверю
Моя дочь познакомилась в интернете с мужчиной на 12 лет её старше 2-3 недели назад и теперь хочет переезжать к нему в Италию со своими двумя дочерьми. Этот мужчина пообещал ей золотые горы, и дом он купил и две квартиры у него есть и в школу старшую почти уже устроил и делает для них виб визы и на новый год приедет к нам познакомиться и праздник устроит и сам заберёт мою дочь с девочками и увезёт до самой Италии на машине, а если отец девочек не даст согласия то найдёт за что его зацепить чтобы он согласился. Сразу по приезду в Италию пошлёт их на обследование в Германию так как девочки часто болеют и сама моя дочь сердечница, и чтобы с собой брали вещи по минимуму якобы что купят по пути, что то по приезду на место и карточку на которой будет лежать энная сумма. Я в токовой подарок судьбы не верю. Боюсь что моих девочек ждёт другое, обманут. Говорила об этом дочери но она и слушать не хочет как будто под гипнозом. Помогите пожалуйста, что мне делать