Подделка документа
В заявлении при поступлении в аспирантуру писала, что "нуждаюсь" в общежитии, однако поступивши увидела, что в заявлении другой ручкой приписана частица "не". Что делать? Какой закон нарушен? соответственно мне общежитие не выдали
, Марина, г. Екатеринбург
Виктор Дьяченко
Тамара!
В научно-педагогических учреждениях предоставление общежития для абсолютно всех иногородних граждан не является обязанностью учреждения. Тем более, что ни одно подобное учреждение, особенно в Москве, не имеет фонд для обеспечения 100% студентов и аспирантов помещениями для временного проживания.
Решение вопроса — обращаться в администрацию учреждения.