Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Ст351. 1ТК

Может ли работать дворником во Дворце культуры человек,который привлекался по ст158.ч2,но дело было прекращено по статье 24.А также может ли человек ,привлекавшийся по ст 158.ч2 работать хормейстером,если дело прекращено по ст25

03 Апреля 2013, 22:12, вопрос №59921 Анна, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 426 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Запрета на работу дворника нет

    07 Апреля 2013, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats