Нет штампа в паспорте
Здравствуйте, при обмене паспорта в связи с утерей не поставили штамп о заключении брака, ошибка была замечена при выдаче паспорта, однако паспортистка сказала, что они штамп не ставят. Будут ли из-за этого проблемы?
, Тамара Дмитриевна, г. Железнодорожный
Владимир Красников
при обмене паспорта в связи с утерей не поставили штамп о заключении брака, ошибка была замечена при выдаче паспорта, однако паспортистка сказала, что они штамп не ставят. Будут ли из-за этого проблемы?
Тамара Дмитриевна
Добрый вечер!
Рекомендую обратиться в органы загс и там вам без проблем поставят штамп о браке, возьмите свидетельство о регистрации брака, никаких проблем в связи с отсутствием штампа быть не должно, но всё же обратитесь в органы загс.