Налог за сдачу квартиры в аренду

Здравствуйте. Пришло уведомление с требованием уплатить налог за сдачу квартиры в аренду за 2013 год. Оказалось, что в налоговую каким- то образом попал договор найма. Можно каким-либо образом доказать что жильцы живут бесплатно? Факт получения денег от жильцов не может быть подтвержден, расписок не писала. Спасибо.

, Юлия, г. Москва
Ксения Качкалова
Юридическая компания "ООО "Константа""

Попробуйте оформить это дело так

1. расторгнуть договор найма на следующий день.

2. заключить договор безвозмездного пользования на следующий день.

С этими документами в налоговую, подтверждать отсутствие дохода.