Подскажите пожалуйста
Добрый вечер! Нас в квартире прописано 4 человека я муж и двое несовершеннолетних детей. Хотим приватизировать квартиру на меня,ну а дети автоматически. Удочери есть доля у моих родителей,можно ли на нее еще раз приватизировать, или можно чтобы муж написал отказ от её имени? Подскажите пожалуйста как быть? Заранее спасибо!
, Алена, пгт. Пангоды
Она участвовала в платной приватизации через суд. Как нам быть с приватизацией
Что значит — платная приватизация через суд?
Алена! Приватизация жилого помещения НЕ МОЖЕТ быть платной. Это безвозмездная передача жилого помещения в собственность граждан.
Уточните — что это значит?
И через час я вернусь к нашей теме…