О субсидии для военослужащих

Я подполковник. В 2010 г. военный вуз в котором я был преподавателем расформировали. Выслуги на тот момент более 25 лет. Написал рапорт прошу уволить меня после обеспечения жильем (плюсом 15 метров так как преподаватель). Квартиру не дали и не уволили, но вывели в распоряжение в линейную часть. Сейчас получая субсидию узнаю 15 метров дополнительных не положено, так как нахожусь в распоряжении и на прямую преподавательской деятельностью не занимался. Но позвольте кто меня вывел в распоряжение и на каком основании, я своего согласия на зачисление меня в распоряжение не давал. Следовательно нарушены мои социальные права по обеспечению меня и моих членов семьи жильем. Вопрос правомочны ли действия органов которые не дают мне дополнительные 15 метров и что делать. С уважением Николай.

, Николай, г. Челябинск
константин Цуркан
Юрист

добрый вечер, я бы посоветовал Вам обратиться в прокуратуру Челябинского гарнизона, так как Вы должны получать жилье, согласно нормам, предусмотренных Вашей предыдущей должностью.

Николай
Клиент, г. Челябинск

Спасибо за ответ. Но в прокуратуре говоря, раз находишься в распоряжении значит не преподаешь. Они говорят следовательно 15 дополнительных метров не положено. Но ведь зачислили меня в распоряжение потому что как раз и не могли дать жилье еще в 2010 году, и я на зачисление меня в распоряжение согласия не давал. Может идти в суд и на какие доводы мне опираться.....