Налог на квартиру

Здравствуйте! Меня зовут Галина. В 2009 году приватизировали квартиру. С мужем в разводе. Живу с несовершеннолетним сыном. Приватизация долевая. На каждого. За всё время ни разу не получили налогового уведомления. Куда идти выяснять? Бывший муж пенсионер МВД. Я - тоже на льготной пенсии. Спасибо заранее.

, Галина, г. Астрахань
константин Цуркан
Юрист

Добрый день, Галина, самое простое не выходя из дома выйти на сайт налоговой инспекции Астраханской области ( я понял Вы из Астрахани), там выбрать раздел личный кабинет налогоплательщика и посмотреть, что за налоги за Вами числятся.