Развод с мужем. Я беременна
Добрый день. Подскажите пожалуйста могу ли я развестись с мужем через загс,если я беременна? И могу ли я после родов в свидетельстве о рождении поставить прочерк в графе отец?
, Анастасия, г. Москва
Пока ребенок не родится можете расторгнуть брак через ЗАГС, и конечно вправе будете в свидетельстве о рождении не указывать отца ребенка.