Могу ли я подать на алименты
Мы в браке,муж даёт определённую сумму денег в месяц ,которой не достаточно ,хотя заработок у него хороший.Могу ли я подать на алименты на ребёнка?Если "ДА" какаие документы нужны для этого?
, Елена
Здравствуйте, да можете, нужно исковое заявление о взыскании алиментов либо заявление о выдаче судебного приказа, копия свидетельства о рождении ребенка, далее подаете все это мировому судье