Необходима выписка по счету

я являюсь вкладчиком банка Киевская Русь,проживаю в Крыму г. Керчь,чтобы получить компенсацию по вкладу в фонде защиты вкладчиков в Крыму необходима выписка по счету, кто может мне ее дать?

, дима, Ирпень
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

я являюсь вкладчиком банка Киевская Русь, проживаю в Крыму г. Керчь, чтобы получить компенсацию по вкладу в фонде защиты вкладчиков в Крыму необходима выписка по счету, кто может мне ее дать?

дима

Приветствую Вас. 04071, Украина, г. Киев, ул. Хорива, 11-А
информационный центр: 0-800-500-546 (круглосуточно). Напишите заявление о представлении выписки по Вашему счету, и выразите просьбу направить выписку по почте.