Долг в гаражном кооперативе
Гараж достался от отца по наследстве. Им не пользуюсь с 2008г., соответственно взносы не уплачены. Вчера позвонил председатель ГСК и сообщил, что на сегодняшний день долг за 6 лет составляет 30000 руб. Что делать? Платить или в соответствии со сроком исковой давности я должен заплатить всего за три года? Заранее спасибо!
, Станислав, г. Казань
Павел Куркин
Думаю можно аообще не платить, пусть в судебном порядке взыскивают, тогда в пределах срока исковой давности за 3 года могут взыскать и когда это еще будет… Правда в этом случае отключат электричество и возможно будут чинить различные препятствия пользованию.