Не хотят платить з/п
Добрый день,подскажите что делать я работала менеджером по рекламе не официально но у меня остались прайс листы их почта где меня регистрировали,еще охрана которая меня видела докажут что я работала там журнал приходов и уходов где моя фамилия и роспись,ключи от офиса Е- карта которую выдавали.
, Юлия, г. Екатеринбург
Рустам Пуртов
На мой взгляд перспектив мало.
У Вас нет ни каких документов о Вашей работе. Как я понимаю и платежей на карту Вам не поступало.
И на охрану не советую рассчитывать — они скажут так как им начальство велит.