Имеют ли совершеннолетние дети право на квартиру?
В 2001 году купили квартиру и оформили на жену, наши дети тогда были несовершеннолетние, 2 года назад развёлся с женой и оставил квартиру ей (написал отказ), дети стали совершеннолетними, но продолжают жить с матерью т.к. у них нет своего жилья, хотел бы узнать, есть ли в этой квартире у детей доля? И сможет ли суд отобрать квартиру если у бывшей жены много непогашенных кредитов?