8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты алиментов и лишение родительских прав

Добрый день, бывший муж работает таксистом нелегально, но для алиментов предоставил документы с подтверждением дохода 4016руб в месяц, алименты 1004 руб в месяц, что можно предпринять???? И возможно ли его просто лишить родительских прав на ребенка?

, Кравцова, г. Кемерово
Андрей Безлепкин
Андрей Безлепкин
Юрисконсульт, Компания "ООО "БЮРО"", г. Ставрополь

если вы сумеете доказать, что его реальный доход намного выше — вы вправе потребовать пересчета размера алиментов

А лишение родительских прав — если он алименты платит, даже в таком маленьком размере, это не основание для лишения. Ни один суд на это не пойдет. Для этого нужны ОЧЕНЬ веские причины: злостное уклонение от уплаты алиментов, не принимает участие в воспитании ребенка и т.д. Но это трудно доказать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если меня лешат родительских прав, его могут отпустить по уходу за ребёнком?
Здравствуйте. У меня гражданский муж военнослужащий по контракту. У нас маленький ребёнок 9 месяцев. Если меня лешат родительских прав, его могут отпустить по уходу за ребёнком?
, вопрос №4865184, Екатерина, г. Курск
Семейное право
Здравствуйте у меня есть свидетельство о рождении ребенка оригинал а меня и мужа решили родительских прав но тесть ограничили что и как нам быть
Здравствуйте у меня есть свидетельство о рождении ребенка оригинал а меня и мужа решили родительских прав но тесть ограничили что и как нам быть
, вопрос №4864297, Надежда, г. Калуга
Военное право
Дочь хотят лишить родительских прав, она проживает с ребёнком у нас, могут ли забрать ребенка, если мы не против опеки над ним, ребенку 10 месяцев?
Дочь хотят лишить родительских прав, она проживает с ребёнком у нас,, могут ли забрать ребенка, если мы не против опеки над ним, ребенку 10 месяцев??????
, вопрос №4864240, Наталья, г. Краснодар
Алименты
Я мать-одиночка меня лешили родительских прав детям уже исполнилось по 18 лет могут ли они отказался от алиментов
Я мать-одиночка меня лешили родительских прав детям уже исполнилось по 18 лет могут ли они отказался от алиментов
, вопрос №4863258, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Как можно лишить отца ребенка родительских прав, если он вообще пропал, я не знаю где он находится, на
Добрый вечер! Как можно лишить отца ребенка родительских прав, если он вообще пропал, я не знаю где он находится, на алименты только сейчас буду подавать, ребенку 3 года, в роддоме меня не встречал, но сейчас я живу в другом городе, во всем сетях меня заблокировал
, вопрос №4863142, Татьяна, г. Челябинск
Дата обновления страницы 24.10.2014