8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заблокированна зарплатная карта

есть долг по кварплате,тепловые сети заблокировали зарплатную карту,с нее высчитали весь долг карта не разблокировалась.в банке говорят надо постановление о снятие ареста,прихожу в тепловые сети они говорят что таких справок не дают,что если вся сумма высчитана то автомотически снимается блокировка опять иду в банк а банк опять направляет в тепловые сети.что делать у меня трое не совершеннолетних детей и жена не работает .

, дмитрий, г. Мурманск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

есть долг по кварплате, тепловые сети заблокировали зарплатную карту, с нее высчитали весь долг карта не разблокировалась.в банке говорят надо постановление о снятие ареста, прихожу в тепловые сети они говорят что таких справок не дают, что если вся сумма высчитана то автомотически снимается блокировка опять иду в банк а банк опять направляет в тепловые сети.что делать у меня трое не совершеннолетних детей и жена не работает .

дмитрий

Добрый день Дмитрий! Тепловые сети не обладают такими полномочиями! Полномочиями по взысканию задолженности обладают приставы и соответственно это они накладывают арест и снимают- вам необходимо обратиться к приставам ( в вашем регионе - http://r51.fssprus.ru/  , также там можно просмотреть в банке данных исполнительных производств свой долг и пристав, который занимается вашим делом).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Как они могут списать если у меня нет карты и счета?
Пришло Смс от 900,что списали с вклада Сбербанка деньги, хотя я эту карту и счёт закрыла так как не пользовалась картой и этот долг сейчас погашается не мной а матерью.... Как они могут списать если у меня нет карты и счета???
, вопрос №4058611, Елена, г. Москва
Кредитование
Карта сбербанка в аресте, могу ли я пользоваться картой сразу после погашения долга
Карта сбербанка в аресте, могу ли я пользоваться картой сразу после погашения долга
, вопрос №4056913, Рифкат, г. Москва
Исполнительное производство
В течении 5 лет переводил алименты обычном переводом на карту через отделение сбербанка, а не на расчетный счет
Здравствуйте ! В течении 5 лет переводил алименты обычном переводом на карту через отделение сбербанка, а не на расчетный счет. Номер карты и счет который супруги правильный. Все чеки имеются оригиналы на руках. Судебный пристав не признает чеки. Как можно это доказать что именно мои все переводы алименты, или обраться нужно в суд, или еще что нибудь. юридически неподкован и не знаю куда идти и что делать! Заранее большое спасибо !
, вопрос №4056677, Александр, г. Калуга
Нотариат
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я заведу на другой номер телефона дебетовую карту приставы арестуют карту или нет заранее спасибо
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я заведу на другой номер телефона дебетовую карту приставы арестуют карту или нет заранее спасибо
, вопрос №4055735, Светлана, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Заблокировали карту по статье 115-фз, за перевод трём физическим лицам (1. Переводил долг, 2. Переводил за товар
Заблокировали карту по статье 115-фз, за перевод трём физическим лицам (1. Переводил долг, 2. Переводил за товар, 3. Переводил строителю)и перевод с расчетного счета ип на свою физ карту, какие пояснения и документы нужно собрать?
, вопрос №4055341, Айдар, г. Москва
Дата обновления страницы 23.10.2014