Форма уведомления о переходе в другую управляющую компанию
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в какой форме составить уведомление в управляющую компанию о переходе в другую УК. Спасибо.
, Тамара, г. Ростов-на-Дону
Ирина Фролова
Здравствуйте, Тамара!
Тамара
Уведомление подается в свободной форме за 2 месяца до предстоящего расторжения договора управления многоквартирным домом. Также следует к уведомлению приложить копию протокола общего собрания об избрании ново управляющей компании конкретным домом.
Желаю удачи!