Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Лишение прав
лишили прав в наркотическом состоянии 18 забирать права надо ли платить.прийдется ли сдавать на права снова
, Елена, с. Кыра
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Елена!
«лишили прав в наркотическом состоянии 18 забирать права надо ли платить.прийдется ли сдавать на права снова».
Если судом Вы были лишены только прав управления автомобилем, других нарушений Правил дорожного движения в состоянии наркотического опьянения не совершали и штрафа на Вас наложено не было, то платить ничего не придется, а вот вновь пересдавать правила дорожного движения придется. Соответственно, при пересдаче экзаменов придется вносить определенные платы за бланк удостоверения и другие услуги ГИБДД.
Похожие вопросы
Как получить водительское удостоверение в другом городе после лишения прав
Как получить водительское удостоверение в другом городе после лишения прав
Здравствуйте, подскажите был суд по лишению прав, я сдал права раньше чем вступил приговор в законную силу
Здравствуйте, подскажите был суд по лишению прав , я сдал права раньше чем вступил приговор в законную силу 03.05.24
Срок лишения 21 месяц дата вступления в законную силу 12.08.2024
Подскажите когда я могу забрать права , теорию сдал
Подскажите пожалуйста, лишение прав было 30 марта 2021г на год, сейчас муж участник сво, он может восстановить права в другом городе?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, лишение прав было 30 марта 2021г на год , сейчас муж участник сво , он может восстановить права в другом городе ?