8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Служебное жилье военного

Добрый день. Супруг служит по контракту в СПб, по военной ипотеке покупаем жилье в ЛО (80 км от части). У меня в СПБ в собственности 1/2 квартиры в которой я проживаю. Может ли супруг получить служебное жилье в СПБ или получать компенсацию за поднаем ближе к части, чем купленная квартира?

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Андрей Ефимов
Андрей Ефимов
Юрист, г. Краснодар

Ну по крайней мере пока муж квартиру не получил, то точно может получать за найм. Заключите с ним договор найма и все.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли пойти на ра ш рение жилья или надо ждать когда пройдет 5 лет
Здравствуйте Жена полусила квартиру как сирота Жилье всего 6 месяцев Есть маткапитал. Можно ли пойти на ра ш рение жилья или надо ждать когда пройдет 5 лет
, вопрос №4082801, Александр Игумнов, г. Иркутск
Семейное право
Смогу ли я ее получить, если бросила учебу, если смогу то к кому обращаться, что бы ускорить процесс получения жилья?
Здравствуйте , я состою в очереди на получение жилья сиротам . Смогу ли я ее получить , если бросила учебу , если смогу то к кому обращаться, что бы ускорить процесс получения жилья ?
, вопрос №4081783, Виктория, г. Москва
Военное право
Подписал контракт на военную службу на сво в 23.06.2023 в военном билете стоит категория В, в феврале 2024 начались проблемы со здоровьем, был эвакуирован из зоны сво в госпиталь в Оренбурге
Подписал контракт на военную службу на сво в 23.06.2023 в военном билете стоит категория В , в феврале 2024 начались проблемы со здоровьем, был эвакуирован из зоны сво в госпиталь в Оренбурге. Диагноз язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. Проблемы с привратником и зарубцевалась старая язва но это не стенноз на рентгене контраст пошёл с незначительным нарушением питания. Могут ли меня комиссовать после ввк.
, вопрос №4081709, Юрий, г. Москва
Приватизация
Можно ли приватизировать служебное жилое помещение в Московской области, если имеется в собственности квартира в другом регионе?
Здравствуйте! Можно ли приватизировать служебное жилое помещение в Московской области, если имеется в собственности квартира в другом регионе?
, вопрос №4079373, Татьяна, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Военная пенсия будет сразу или только после 65 лет?
Добрый день. Я мобилизованный подскажите какие выплаты мне должны выплатить при увольнении с военной службы после ранения , которая повлекла за собой 3 группу инвалидности?Военная пенсия будет сразу или только после 65 лет?
, вопрос №4079230, Сергей Сергей, г. Зеленокумск
Дата обновления страницы 23.10.2014