Служебное жилье военного

Добрый день. Супруг служит по контракту в СПб, по военной ипотеке покупаем жилье в ЛО (80 км от части). У меня в СПБ в собственности 1/2 квартиры в которой я проживаю. Может ли супруг получить служебное жилье в СПБ или получать компенсацию за поднаем ближе к части, чем купленная квартира?

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Андрей Ефимов
Юрист, г. Краснодар

Ну по крайней мере пока муж квартиру не получил, то точно может получать за найм. Заключите с ним договор найма и все.