Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Использование мат. капитала

Здравствуйте. Родился третий ребенок, мат.капиталом еще не пользовались. Я хочу использовать мат.капитал на строительство дома. Земельный участок на строительство получен в 2001году. Дом до конца не построен,документов на дом нет, есть только свидельство на земельный участок. Если у нас зем.участок приобретен до 1января 2007 года можем ли мы использовать материнский капитал на строительство дома если участок приобретен 2001 году?

04 Апреля 2013, 12:47, вопрос №59392 Татьяна, г. Бирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Татьяна, согласно закона вы вправе распорядиться МК на улучшение жилищных условий и не важно когда был приобретен ЗУ, главное что на него есть Свидельство о гос. регистрации права, перечень необходимых документов для оформления вам предоставит ПФ  

    04 Апреля 2013, 13:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats