Отказываются платить по муниципальному контракту

заказчик отказывается подписывать промежуточные акты КС-2 и КС-3 подписанные тех. надзором ссылаясь на то что ему не оплатят в финансовом отделе что делать?

, Алексей Олегович, г. Кирово-Чепецк
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Отказ должен быть мотивированным.

Отправьте на адрес заказчика заказное ценное письмо с просьбой подписать акты и указанием, что в случае если они за 7 дней после получения не дадут мотивированный отказ, то данные акты будут считаться принятыми заказчиком...