8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Миграционная карта

Здравствуйте.подскажите пожалуйста могу ли я продлить срок пребывания на территории рф,если ранее была миграционная карта сроком 90 дней. Дата выезда во второй миграционной карте 13 декабря 2014.могу ли я опять пересечь границу и находится ещё 90 дней?

, Светлана, п. Ялта
Пётр Журило
Пётр Журило
Юрист

Добрый день. Давайте разложим ситуацию по порядку. Вы наверное из Донецкой или Луганской области? Если да, то тогда каждый раз выезжать совсем не обязательно. Вам необходимо по месту пребывания оформить постановку на миграционный учет, и при постановке Вы продлите себе путем написания заявления срок пребывания на 180 дней. Но эта ситуация касается только Донецкой и Луганской областей. Вы снимаете квартиру или у родственников? Если вы не являетесь жительницей Донецкой и Луганской областей, то тогда для продления должны быть основания. Бланк  заявления я прикрепил. Его необходимо распечатать с двух сторон(там два листа в экселевской книге), на 1 листе.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, п. Ялта

Я с луганской области и последние 5 лет проживала здесь так как училась на дневной форме.на данный момент подала документы в суд по поводу гражданства.снимают жильё и пока что работаю.но есть и вторая проблема в субботу мне 25 и нужно будет ехать на Украину и вклеивать фото,вот и спрашиваю можно ли будет продлить миграциооную карту в третий раз?

Ааа. Так это меняет дело. Вам без проблем продлят миграционку в ФМС на 180 дней. Выезжать не надо. Пойдите в ФМС. Единственное, договоритесь с хозяевами квартиры пойти с Вами в ФМС, чтоб сделать Вам временную регистрацию по бланку, который я Вам сбросил. И Вам все продлят. По поводу вклейки фотографии — у вас есть месяц на вклейку с дня рождения. Советую дождаться решения суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
У меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега у меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега
У меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега у меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега. за неуплату за вывоз мусора. по адресу прописки, но я там не проживаю в течении 4 лет .Никакого договора я не заключала.
, вопрос №4088436, Дарья, г. Иркутск
Налоговое право
Лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
Добрый день! Если мне на карту будет приходить больше 10 переводов в день от физ. лиц, но я буду оплачивать налог на эти переводы (как самозанятая) не будет ли вопросов у банка о подозрительных переводах и не заблокируют ли мне карту?
, вопрос №4087968, Софья, г. Глазов
Уголовное право
На деле оказалось отмывание денег, узнал когда приехали с полиции, на меня написали заявление, украли крупную сумму и часть провели через мою карту, соответственно я не знал
Знакомый предложил дать карту на время за взаимную плату. Утверждая что все легально и что карты нужны для работы с онлайн магазинами для увеличения кешбека. Т.к знал этого человека поверил и согласился. На деле оказалось отмывание денег, узнал когда приехали с полиции, на меня написали заявление, украли крупную сумму и часть провели через мою карту, соответственно я не знал. В полиции дал показания, все рассказал и меня отпустили как свидетеля, сказав что все решили, задержали этого самого знакомого и его подельника, они как выяснилось перепрадали карту. Сейчас пришёла повестка в суд, хотят взыскать 500.000р, эта сумма прошла через карту. Хочу узнать что может решить суд, на что надеяться и возможны ли какие нибудь печальные для меня итоги.
, вопрос №4087048, Дмитрий, г. Братск
486 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Здравствуйте, знакомый перед отъездом на сво, сделал сам для меня карту, привязанную к его карте, чтоб я снимала деньги, и пользовалась картой
Здравствуйте, знакомый перед отъездом на сво, сделал сам для меня карту, привязанную к его карте , чтоб я снимала деньги, и пользовалась картой. Сейчас он требует вернуть деньги. Как мне быть? Ведь деньгами я пользовалась., причем он настаивал на этом . Что мне грозит?
, вопрос №4086478, Карина, г. Владивосток
Нотариат
Здравствуйте арестована карта с неё списывают долг 50% могу ли я получить другую карту будут ли с неё списывать или также арестуют приставы
Здравствуйте арестована карта с неё списывают долг 50% могу ли я получить другую карту будут ли с неё списывать или также арестуют приставы
, вопрос №4085107, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 23.10.2014