Краткосрочное свидание

Здравствуйте.Как можно попасть на краткосрочное свидание,если паспорт на регистрации?Возможно ли получить временное удостоверение личности на этот момент?

, Виктория, г. Владивосток
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте.Как можно попасть на краткосрочное свидание, если паспорт на регистрации? Возможно ли получить временное удостоверение личности на этот момент?

Виктория

Приветствую Вас. Вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, где производится регистрация. Заявление пишется в произвольной форме. На время, пока у Вас нет паспорта, Вам выдадут временное удостоверение личности, которое приравнивается к паспорту.