Аренда или получение земли в собственность

Здравствуйте. Я бы хотел открыть грузовую стоянку. Через два года по проекту на том месте должна проходить дорога, сейчас там русское поле. Подскажите пожалуйста, как мне получить землю в аренду, приватизировать или какие еще существуют варианты для начала строительства. Заранее спасибо.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

А интересующий Вас земельный участок кому сейчас принадлежит?