Имеем ли мы с сестрой право на наследство родительского дома, если после смерти родителей там живет мачеха
Здравствуйте. У меня такой вопрос.После смерти мамы отец сошёлся с другой женщиной ,она перешла жить в наш дом .Я была уже замужем и жила у мужа, а младшая сестра ещё училась .Отношения у нас с мачехой не сложились и вот спустя 25 лет после смерти мамы умер отец . Вопрос такой: имеем ли мы с сестрой право на часть наследства родительского дома ,если там живёт мачеха?