Как избавиться от соседей снимающих квартиру и возможно ли это

Добрый день! Помогите пожалуйста правельно написать заявление на соседа (хозяина квартиры) в налоговую на предмет законности сдачи квартиры, хозяин квартиры проживает в другом городе. Т.к. в этой вкартире проживают неодекватные жильцы, была написана жалоба учасковому, но после проверки участковый сказал , что документы у них впорядке и он ничего сделать неможет. Соседи снимающие квартиру узбеки ,недавно получили паспорта РФ, проживают уже около года, т.к. дом новый сосед зинимается ремонтыми работами у жильцов дома, у нас на этаже постоянно сборище узбеков, а поночам до 3х ночи несмотря на наличие у них маленьких детей постоянные крики взрослых в сопровождении детского плача. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЖИТЬ В ЭТОМ АДУ НЕВЫНОСИМО. Может есть какие либо способы, добиться перезда соседей снимающих квартиру.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юлия Васильева
Юрист, г. Краснодар

Наталья, здравствуйте! Подобное заявление пишется в свободной форме с обязательными реквизитами (кому — ИФНС..., адрес, от кого....). В письме указываете, что налогоплательщик, имеющий в собственности квартиру, получает доход от сдачи в аренду квартиры более года, однако указанный доход им не задекларирован

Удачи в Вашей нелегкой ситуации!

Да, я понимаю, что доказательств полученного дохода у Вас нет, но обратиться все же стоит.

+ может, стоит еще обратиться в УФМС?

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

У меня нет доказательств получения им денежного дохода, или это для проверки налоговой неважно