8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избавиться от соседей снимающих квартиру и возможно ли это

Добрый день! Помогите пожалуйста правельно написать заявление на соседа (хозяина квартиры) в налоговую на предмет законности сдачи квартиры, хозяин квартиры проживает в другом городе. Т.к. в этой вкартире проживают неодекватные жильцы, была написана жалоба учасковому, но после проверки участковый сказал , что документы у них впорядке и он ничего сделать неможет. Соседи снимающие квартиру узбеки ,недавно получили паспорта РФ, проживают уже около года, т.к. дом новый сосед зинимается ремонтыми работами у жильцов дома, у нас на этаже постоянно сборище узбеков, а поночам до 3х ночи несмотря на наличие у них маленьких детей постоянные крики взрослых в сопровождении детского плача. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЖИТЬ В ЭТОМ АДУ НЕВЫНОСИМО. Может есть какие либо способы, добиться перезда соседей снимающих квартиру.

Показать полностью
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юлия Васильева
Юлия Васильева
Юрист, г. Краснодар

Наталья, здравствуйте! Подобное заявление пишется в свободной форме с обязательными реквизитами (кому — ИФНС..., адрес, от кого....). В письме указываете, что налогоплательщик, имеющий в собственности квартиру, получает доход от сдачи в аренду квартиры более года, однако указанный доход им не задекларирован

Удачи в Вашей нелегкой ситуации!

1
0
1
0

Да, я понимаю, что доказательств полученного дохода у Вас нет, но обратиться все же стоит.

+ может, стоит еще обратиться в УФМС?

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург

У меня нет доказательств получения им денежного дохода, или это для проверки налоговой неважно

Похожие вопросы
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
386 ₽
Защита прав потребителей
Я снимала квартиру в Москве Съехала раньше срока Но предупредила хозяйку квартиры, что съезжаю ровно за
Здравствуйте. Я снимала квартиру в Москве Съехала раньше срока Но предупредила хозяйку квартиры, что съезжаю ровно за месяц До этой квартиры много раз снимала и всегда мне возвращали депозит если я предупреждала заранее о переезде В этот раз мне не вернули залог И не сказали о том, что возвращать его не будут При передаче ключей уже поставили перед фактом Мол загляните в договор В договоре есть Пункт «4.3 Наниматель вправе с согласия других граждан, постоянно любое время расторгнуть настоящий Договор с письменным Наймодателя не менее чем за 1 (один) месяц.» Я как раз предупредила ровно за месяц Но Есть пункт «6.3 Наймодатель вправе не возвращать страховой депозит при нарушении Нанимателем п. 1.3.» Соответственно пункт «1.3 Квартира передается на срок 11 месяцев 20 дней» Вопрос Можно ли придраться к чему то в этом договоре и есть ли возможность вернуть депозит?
, вопрос №4097330, Екатерина Вотсап, г. Москва
Недвижимость
Подруга снимает квартиру в Ростове-на-Дону так как здесь работает прописана в Мечетке это ростоввмкая область могутли быть у неё проблемы так как счас идут обходы квартир
Подруга снимает квартиру в Ростове-на-Дону так как здесь работает прописана в Мечетке это ростоввмкая область могутли быть у неё проблемы так как счас идут обходы квартир
, вопрос №4097129, Юлия, г. Иркутск
Доверенности нотариуса
И нужно ли это нотариально заверить?
Добрый день. Не могу найти шаблон заявления о том, что не возражаю, что бы один из членов семьи был собственником квартиры, в которой находится моч доля. И нужно ли это нотариально заверить?
, вопрос №4097062, Артём, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.10.2014