Помогите разобраться
Здравствуйте! После смерти моего бывшего мужа остался дом. После него наследники трое детей и жена. Я думала что нашей дочери останется 15 а оказалось что его мать,моя бывшая свекровь оставила завещание своей сестре. И теперь получается что у моего ребенка 1/12 . Хотя завещание никто не видел. Оно было написано в Беларуссии . Я не вижу смысла оформлять . Может это сделать дочь по
достижению совершенолетия ?
, Юлия, г. Певек
Денис Кузнецов
оформляйте потом продадите другим наследникам свою долю, или сразу возьмите деньги и откажитесь в чью либо пользу.