8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать дальше после получения РВП

Добрый день, мы с мужем живем в Казахстане, уже получили свидетельсво учатсника гос.программы и совсем недавно пришло разрешение на РВП. что делать дальше. По приезду обратиться в территориальный орган ФМС для регистрации, там сразу нужно указать где будем жить - адрес регистрации, но пока надйем жилье - купить, оформим, зарегистрируемся, как потом подавать через какой время документы на гражданство. что в какой последовательности лучше сделать?

, Наталья, г. Новосибирск
Пётр Журило
Пётр Журило
Юрист

Добрый день. Вы участник гос программы по переселению соотечественников? Вы можете указать адрес промежуточного проживания в съемном жилье(надо подобрать жилье с возможностью регистрации в нем), а потом, после покупки жилья подадите в ФМС заявление об изменении адреса проживания. И Все.В ФМС Вам все расскажут в какой последовательности идти к получению гражданства.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
Здравствуйте у меня такая ситуация работаю у ИП уже 4 месяца не хочет официально оформлять что мне делать ? Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
, вопрос №4097588, Ирина, г. Уфа
Защита прав потребителей
Что делать дальше, чтоб вернуть деньги?
Нарастила ресницы на дому, работа была испорчена. Хотела по хорошему уладить, но мастер меня везде заблокировала. Что делать дальше, чтоб вернуть деньги?
, вопрос №4097583, Марина, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097080, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 22.10.2014