Что делать дальше после получения РВП

Добрый день, мы с мужем живем в Казахстане, уже получили свидетельсво учатсника гос.программы и совсем недавно пришло разрешение на РВП. что делать дальше. По приезду обратиться в территориальный орган ФМС для регистрации, там сразу нужно указать где будем жить - адрес регистрации, но пока надйем жилье - купить, оформим, зарегистрируемся, как потом подавать через какой время документы на гражданство. что в какой последовательности лучше сделать?

, Наталья, г. Новосибирск
Пётр Журило
Юрист

Добрый день. Вы участник гос программы по переселению соотечественников? Вы можете указать адрес промежуточного проживания в съемном жилье(надо подобрать жилье с возможностью регистрации в нем), а потом, после покупки жилья подадите в ФМС заявление об изменении адреса проживания. И Все.В ФМС Вам все расскажут в какой последовательности идти к получению гражданства.