Как затянуть бракоразводный процес

дело такое прожили 5 лет некто не помогал тяжело подымали благосостояние семьи тут наресовались родители забрали жену и она позвонила и сказала что подала на развод мне нечего не приходило детей нет как зделать так чтобы у меня было время во всем этом разобраться и помириться с женой

, Роман, г. Красноярск
Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Роман.Согласно Семейного Кодекса РФ

Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.

В суде скажите, что на развод не согласны. Также просите (можете устно) суд об отложении разбирательства дела на 3 мес. (Суд и сам отложит разбирательство в силу данной статьи, но может и на месяц).

Роман
Клиент, г. Красноярск

Нереальное спасибо!!!!!!!!!! я работяга юридически очень не подкован( думал фейк а тут все с пояснением посоветую ваш сайт всем платежеспособным знакомым