Дтп наезд на пешехода я пострадавшая
я переходила дорогу на зеленый свет на пешеходном переходе и меня сбила машина. в результате чего я попала в реанимацию травмы: Сочетанная травма. Ушибленная рана головы, з/перелом дистального метаэпифиза правой лучевой кости с незн. смещ отломков, Обширная рваная рана тыльной поверхностей правой кисти с повреждением сухожилий разгибателей 2/5 пальцев правой кисти. Рваная рана вертельной области справа.о/1А ст. перелом в/3 диафизов костей правой голени. Повреждение тебиоперонального ствола правой н. конечности. Отрыв ПББА, МКА н. конечностей. 3/перелом масс кресца справаю инфаркт миокарда. в дпс имеется протокол и скоро будет решение судмед эксертизы, виновник аварии говорит что я получу по россгострах 160 тысяч и просит написать заявление что я не имею к нему претензий. прозьба изложить 2 варианта решения вопроса. мирового соглашения или через суд. действительно ли я получу по осаго 160 тыс из чего они складываются. какие сроки с чего начинать. где взять юриста для заключения мирового соглашения
