8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько времени займёт мой развод?

Куда мне подавать заявление и как долго будет длиться развод? Мы с мужем уже семь лет не живём, двое несовершеннолетних детей,но также у меня есть ребёнок уже от другого мужчины, я не знаю где проживает и работает законный муж, а так же у меня с недавнего времени нет прописки, какие мне нужны документы и куда мне с ними идти? За ранее большое спасибо!

, Вероника Юрьевна, д. Березники
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Куда мне подавать заявление и как долго будет длиться развод? Мы с мужем уже семь лет не живём, двое несовершеннолетних детей, но также у меня есть ребёнок уже от другого мужчины, я не знаю где проживает и работает законный муж, а так же у меня с недавнего времени нет прописки, какие мне нужны документы и куда мне с ними идти? За ранее большое спасибо!

Вероника Юрьевна

Приветствую Вас. Если Вы не знаете где бывший муж, то Вам нужно подавать исковое заявление в суд по последнему известному месту его жительства. Если есть какая-то возможность получить его согласие на развод, то можете подать заявление в ЗАГС, так проще. 

Если все же через суд, то дело будет рассматриваться до 2 месяцев. Заявление подается мировому судье, если нет требований о разделе имущества. 

0
0
0
0
Вероника Юрьевна
Вероника Юрьевна
Клиент, д. Березники

То есть я вас правильно поняла, если я его найду, нас могут развести в загсе, даже не смотря на то что дети ещё несовершеннолетние?

Похожие вопросы
Недвижимость
Если вдруг случится развод, как это повлияет на выплаты?
Здравствуйте. Интересуют положенные выплаты по рождению детей. Срок беременности 37 недель, ожидается двойня. Всю беременность никаких выплат не получала, тк официально не работаю, а у мужа белая зп составляет 70т, поэтому как нуждающиеся не проходим. в связи с чем прошу уточнить: 1. Правильно понимаю, что положена только единовременная выплата по рождению детей которая не зависит от дохода или что-то еще? Что с выплатами по уходу за детьми? 2. Имеет значение на нуждаемость то, что двойня? У нас нет совместно нажитого жилья, живем в однушке, зарегистрированной на мою маму (но скоро планируем брать ипотеку). 3. Если вдруг случится развод, как это повлияет на выплаты? Напомню, что официально я не работаю, мой доход на удаленке 20 т.
, вопрос №4098127, Алла, г. Воронеж
Семейное право
Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё
Здравствуйте! Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё алименты но я знаю что я не могу а только законный представитель то есть отец но он не хочет так как там у мамы ещё живёт мой брат и если мы так сделаем мама поднимет процент взыскания алиментов до 25% . Как нам быть?
, вопрос №4098005, Константин, г. Кирово-Чепецк
Уголовное право
Сколько времени пропавшего человека ищут, а потом прекращают поиски, так и не найдя его?
Сколько времени пропавшего человека ищут, а потом прекращают поиски, так и не найдя его?
, вопрос №4097878, Ольга Александровна, г. Москва
Трудовое право
И через сколько времени пора бить тревогу?
Если в течении скольки времени учитель не приходит на урок можно уходить домой? И если есть ещё уроки, а на этот урок учитель не приходит, ждать или что делать? И через сколько времени учитель уже вряд ли придёт? И через сколько времени пора бить тревогу?
, вопрос №4097846, Ольга Александровна, г. Москва
486 ₽
Хищения
Сколько в итоге он должен отсидеть что бы выйти на ПТР?
Здравствуйте,мой муж осужден по статье 228.ч 4.Сейчас он отбывает наказание в колонии строгого режима,первая судимость,ведёт себя хорошо, работает,режим соблюдает,ему дали 8 лет.Нас интересует ст 80. Известно что введены поправки по этой статье 24.09.22,моего мужа задержали 15.09.22,скажите пожалуйста он попадает под прежние изменения,в прошлом положено 1/2,а сейчас 2/3.Сколько в итоге он должен отсидеть что бы выйти на ПТР?
, вопрос №4097109, Любовь, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 22.10.2014