Продажа доли в российском ооо
Добрый день. Можно ли продать 100% доли в ООО нерезиденту-юр.лицу, если ООО проработало менее полугода
, Калиниченко Марина Петровна, г. Москва
Спасибо за оперативный ответ!
Процедура оформления стандартная? договор-купли продажи у нотариуса и далее регистрация?
Пожалуйста. Да, так, по общему правилу, порядок стандартный, но в конкретной ситуации могут быть нюансы. Например, если по доверенности выданной иностранным нотариусом должен быть заверенный перевод и т.д.