Продажа доли в российском ооо

Добрый день. Можно ли продать 100% доли в ООО нерезиденту-юр.лицу, если ООО проработало менее полугода

, Калиниченко Марина Петровна, г. Москва
Калиниченко Марина Петровна
Клиент, г. Москва

Спасибо за оперативный ответ!

Процедура оформления стандартная? договор-купли продажи у нотариуса и далее регистрация?

Пожалуйста. Да, так, по общему правилу, порядок стандартный, но в конкретной ситуации могут быть нюансы. Например, если по доверенности выданной иностранным нотариусом должен быть заверенный перевод и т.д.