Распределение долей в квартире
Добрый день! У нас была 3-комнатная коммунальная квартира. 2 комнаты в квартире были приватизированы по 1/2 доли на меня и на маму, 3-я комната была куплена по дог.купли-продажи и распределена по 1/2 доли между мной и мамой. Сейчас мы хотим объединить все три комнаты в общую квартиру. Регистрационная палата требует составить "соглашение о прекращении права общей долевой соб-ти на комнаты и определении долей на квартиру". Вопрос: Можем ли мы распределить доли как нам нужно на данный момент, а именно маме 1(целая) доля, а мне 0 долей в квартире. И нужно ли согласие мужей (моего и маминого)?