164.ч.1
здравствуйте!скжите ст.264 ч 1 как будет квалефицирована если дтп прозошло 2013.10.07 на територи украины тоесть крым. т еперь крым это россия. в связи изменением законодательста . мое дело только начело двигатся. был сл эксперемент. 11.10.2014. дело только в процессе спустя год. распространяется ли на меня амнистия.рс. пешеходный переход на котором было дтп убрали так как был установлен не по госту и то убрали только спустя месяц как крым стал россией
был у прокурора тот говорит что амнистия на меня не рспространяется. сл действия в прцессе сейчас в стадии автотех экспертизы которую вот вот должны назначить
Возможно, Вы не подпадаете под категорию лиц, на которых распространяется амнистия.