Можно ли переоформить кредит на другого человека?

здравствуйте можно ли переоформить кредит на другого человека с его согласием???если можно то как это всё можно зделать и что для этого нужно???

, елена перцева, г. Тюмень
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

По сути это возможно, но в соответствии со ст.391 Гражданского кодекса РФ, на такое переоформление необходимо не только согласие другого человека, но прежде всего, согласие банка, как кредитора.

Не забудте оценить ответ и оставить о нем отзыв.