172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли переоформить кредит на другого человека?

здравствуйте можно ли переоформить кредит на другого человека с его согласием???если можно то как это всё можно зделать и что для этого нужно???

01 Апреля 2013, 20:59, вопрос №59168
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
410
ответов
117
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По сути это возможно, но в соответствии со ст.391 Гражданского кодекса РФ, на такое переоформление необходимо не только согласие другого человека, но прежде всего, согласие банка, как кредитора.

Не забудте оценить ответ и оставить о нем отзыв.

01 Апреля 2013, 21:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут