8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сбила машина

Здравствуйте! Мою маму сбила машина на регулируемом пешеходном переходе. Девушка-водитель вызвала скорую и полицию, просила прощения. Мама вроде хорошо, идти смогла. Но что-то с коленом, и гематомы на лице и бедре. Предлагали увезти в больницу на рентген, полиция сказала, если ехать в больницу, то сразу будет заведено дело на девушку, мама ее пожалела, и пошла домой. Я о ситуации узнала только тогда .когда она дошла до дома. Очень настаиваю наказывать таких водителей и зла на маму, что написала, что претензий не имеет. Мама же говорит, что плакала, ее трясло и она была в шоке и ничего не понимала, не подумав. пожалела ее. Итог синяк на поллица, болит колено. Возможно ли еще написать претензию на эту девушку???? сбили 20.10.2014 вечером, дали номера авто девушки.

Показать полностью
, Евгения, г. Нижний Новгород
Наталья Степанова
Наталья Степанова
Юрист, г. Новосибирск

Евгения доброго времени суток!

Из Вашего описания непонятно.

Девушка была привлечена к административной ответственности за нарушения по факту ДТП?

Где стоит подпись мамы об отсутствии претензий?

Были ли обращения мамы в медучреждения по состоянию здоровья, где зафиксировано причина их появления?

Пока осложняется ситуация тем, что не зафиксирован факт причинения вреда и ДТП с наездом

0
0
0
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Нижний Новгород

Девушка к административной ответственности не привлекалась, тк мама написала ей расписку, что претензий к ней не имеет. Но маме с каждым днем все хуже.. Вчера съездили в травмпункт, ничего тяжело нет, просто вся в гематомах и синяках, с коленом небольшие проблемы. После травмпункта позвонили из милиции. Сказали, что особого смысла нет нам писать заявление, тк единственное, что может получить водитель - это штраф 1000 руб... А мама из-за колена и синяка на лице не может посещать работу, работает неофициально, больничный не оплачивается... получается, что просто сидит дома и теряет свое время и деньги...

Похожие вопросы
Автомобильное право
Ребенка сбила машина на пешеходном переходе, ГАИ все зафиксировали, в больницу обратились
Добрый вечер! Подскажите!ребенка сбила машина на пешеходном переходе,ГАИ все зафиксировали,в больницу обратились. Нужно ли писать заявление?
, вопрос №4098671, Ольга, г. Уфа
Семейное право
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
, вопрос №4098464, Ани, г. Москва
Семейное право
Я могу как то отстаивать свои интересы так как это машину куплена в браке?
Муж подал на развод. Я подала на раздел имущество Я езжу на машине который собственником является он. Он говорит до суда снимет номера машины чтоб я не ездила. Я понимаю что он на это имеет права. Я могу как то отстаивать свои интересы так как это машину куплена в браке?
, вопрос №4098199, Гульназ, г. Альметьевск
Автомобильное право
Таксисты ставят свои машины во дворе, причем по 20-30 машин, разговоры не помогают
таксисты ставят свои машины во дворе, причем по 20-30 машин, разговоры не помогают. Вопрос, как прогнать таксистов с дворовой территории
, вопрос №4098131, Андрей, г. Москва
Автомобильное право
Муж ехал за рулем без прав так как мне было плохо машину изъяли до суда возможно ли забрать машину под расписку?
Муж ехал за рулем без прав так как мне было плохо машину изъяли до суда возможно ли забрать машину под расписку? Машина не переписана
, вопрос №4097598, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.10.2014