Штраф за парковку
Получен штраф за парковку, в постановлении указан неверный адрес. Реально выиграть "дело" на такой ошибке?
Куда писать обжалование? Московская административная дорожная инспекция (МАДИ).? В ГИБДД нужно?
, Юлия, г. Москва
Юлия, постановление необходимо обжаловать в суд и только туда, так как обращения в ГИБДД вам ничего не дадут. жалобу на постановление вы вправе подать в течении 10 дгей с момента его получения на руки.
Постановление то у вас на руках?
Постановление на руках, лежало в почтовом ящике (без уведомлений)... В какой суд? На практике эта ошибка в адресе (нет на карте) может помочь в отмене решения о штрафе? Весомый аргумент?
Юлия, чтобы вам помочь, необходимо конечно же с ним ознакомиться. Обращаться необходимо в городской (районный ) суд. Могу помочь с составлением жалобы.
Высылайте в отсканированном виде постановление (dmitr5@mail.ru)