8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нет никаких документов, что делать?

После серьезного конфликта с мамой, она забрала у меня все документы (свидетельство о рождении, паспорт российский и загран паспорт, СНИЛС, свидетельство о регистрации в Москве, банковские карточки и т.д.).

Я хочу уехать в другой город с молодым человеком.

Реально ли будет там восстановить все документы? С чего нужно начать и куда обращаться? Они будут посылать запросы в Москву на прописку и т.д.?

Там мы планируем снимать квартиру. Нам нужна будет временная регистрация в новом городе?

  • undefined
    .png
, Настя, г. Москва
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Реально ли будет там восстановить все документы? С чего нужно начать и куда обращаться? Они будут посылать запросы в Москву на прописку и т.д.? Там мы планируем снимать квартиру. Нам нужна будет временная регистрация в новом городе?

Настя

Приветствую Вас, Настя. Все зависит от Вашего возраста. Если Вам есть 18 лет, то Вы сможете заявить в полицию о краже паспорта по текущему месту жительства (это обязательная процедура). После того как Вам выдадут справку о принятии заявления то можете обращаться в паспортный стол по месту жительства. Переезжать в другое место до получения документов нельзя однозначно, Вас могут задержать полицейские, не говоря уже о том, что Вы даже билет на поезд не купите. Обязательно сначала восстановите документы. 

0
0
0
0
Настя
Настя
Клиент, г. Москва

Мы едем не на поезде, а на машине.

Да, мне больше 18 лет.

Я не могу заменить документы в Москве, мама узнает и поймет, что я хочу уехать...

Заменить в другом городе нельзя?

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Куда мне обращаться и что делать
Здравствуйте, 3. 02.2024 года была заказана мебель в квартиру (у мебельщиков), по срокам все уже вышло , договор был составлен на 32 рабочих дня выполнения заказа это кухня и 28 марта (дата окончания работы )должны были стоять 2 шкафа по договору . В итоге на сегоднешний день мебель половину привезли но не доделаная , кормят завтраками и много косяков со стороны мебельнищиков то не такие размеры ,(приезжали много раз замерять ) то фасады не покрашены (обещали их каждую неделю покрасить и установить ), пока им сам не позвонишь и не спросишь где все время идет говорят на этой неделе сделаем как 3 недели назад , я в данный момен снимаю квартиру , планировала вьехать как месяц назад в свою ,но из за того что мебели нет, не могу . Куда мне обращаться и что делать
, вопрос №4096074, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
На мою карту приходит зп мужа, что делать
У меня заблокировали карту сняли деньги, по какой причине не известно, кредитов нет, задолженность отсутствует. На мою карту приходит зп мужа, что делать
, вопрос №4095933, Марина геннадиевна Калашникова, г. Иркутск
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте сосед делал межевание участка и получилось так, что на границе участка не было забора, вот где не было забора он и захватил клочок земли, что делать
Здравствуйте сосед делал межевание участка и получилось так, что на границе участка не было забора, вот где не было забора он и захватил клочок земли, что делать
, вопрос №4095422, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 20.10.2014