Можно ли указать в возражении на иск моральный ущерб?
Доброго дня! Оформляю возражение на поданный на нас иск в суд. Могу ли я, объяснив все возражения, написать здесь же требование морального ущерба? Всех квитанций о затраченных средствах нет. Могу ли указав все в целом, выставить определенную уместную, с моей точки зрения, сумму? Либо на моральный ущерб подается отдельно, после того, как дело решилось, независимо в чью пользу?